Образование

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Детский сад № 3 пгт.Тымовское

русский

Практика, предусмотренная образовательной программой:

культурная практика

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Описание образовательной программы:

Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3 пгт.Тымовское» составлена в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования (ФГОС ДО) и Федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО).

• Образовательная программа (PDF; 1.54 Мб )
      20.09.2023 05:22:23
      ГрибМарина Анатольевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ДЕТСКИЙ САД №3 ПГТ.ТЫМОВСКОЕ"""

образовательная программа
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Детский сад № 3 пгт.Тымовское для детей с задержкой психического развития
      бессрочная

Описание образовательной программы:

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3 пгт Тымовское» для детей с задержкой психического развития разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования ( ФГОС ДО) и федеральной адаптированной образовательной программой дошкольного образования ( ФАОП ДО).

• Образовательная программа (PDF; 1.78 Мб )
      24.09.2023 07:50:51

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №3 пгт. Тымовское" для детей с тяжёлыми нарушениями речи
      бессрочная

Описание образовательной программы:

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3 пгт Тымовское» разработана в соответствии с ФГОС дошкольного образования и с учетом Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования ( ФАОП ДО).

• Образовательная программа (PDF; 1.31 Мб )

не требуется

русский язык

Описание образовательной программы:

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Детский сад №3 пгт. Тымовское для детей с расстройством аутистического спектра разработана в соответствии с ФГОС дошкольного образования и с учетом Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования ( ФАОП ДО).

• Образовательная программа (PDF; 1.21 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Аннотации к рабочим программам дисциплин. Рабочие программы
    Рабочие предметы и курсы не предусмотрены в ФГОС ДО И ФОП ДО (2023-2024г) (2023-2024)