Организация питания в образовательной организации

• Десятидневное меню

• медицинская сестра Бубенчикова Лариса Владимировна тел.: 842447 220-034

Дополнительная информация
  • Для приготовления пищи в ДОУ имеется пищеблок. Пищеблок соответствует санитарным правилам и нормам к организации питания.
    ДОУ обеспечивает гарантированное сбалансированное (включая второй завтрак) четырехразовое питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания по нормативам, утвержденным СанПин.
    Ежедневное меню составляется на основании примерного десятидневного меню. Ответственность за организацию питания возлагается на руководителя ДОУ. Питание детей осуществляется в группах.
    Родителей ежедневно информируют об ассортименте питания ребенка для обеспечения преемственности питания.

Пищеблок

Прием обращений граждан
Безопасность в Сети Интернет

• 2024-04-19 (XLSX; 12.27 Кб )